RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4955-1460-N 39Вт 4000К 1460х49х55мм линейный накладной черн. RAL9005 RVElektro RVE00017271
货号: RVE00017271
ETIM: EC001700
10307 ₽
建议零售价(含税):
8449 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |