RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5032-1460-P 39Вт 4000К 1460х50х32мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018599
货号: RVE00018599
ETIM: EC001743
11060 ₽
建议零售价(含税):
9065 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 32 мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |