RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-COMPOSITION-KUAD-1000-N 84Вт 4000К 1000х1000х100мм 50х50мм бра квадрат накладной черн. RVElektro RVE00003338
货号: RVE00003338
ETIM: EC001700
47178 ₽
建议零售价(含税):
38670 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 7644 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1000 мм |