RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-1210-P 32Вт 4000К 1210х50х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018618
货号: RVE00018618
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальный световой поток | 3003 лм |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |