RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BOX-1011-P 105Вт 4000К 1011х1011х70мм сег. 1011мм 50х70мм квадрат подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018655
货号: RVE00018655
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1011 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1011 мм |