RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-1289-P 59Вт 4000К 1289х1117х70мм сег. 730мм 50х70мм трехлучевой крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018680
货号: RVE00018680
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1289 мм |
| Максимальная мощность | 59 Вт |
| Мощность лампы | 59 Вт |
| Номинальный световой поток | 5369 лм |
| Световой поток | 5369 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1117 мм |