RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS8535-990-V 52Вт 4000К 990х85х35мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018552
货号: RVE00018552
ETIM: EC001701
11111 ₽
建议零售价(含税):
9107 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 990 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |