RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD60-1460-P 39Вт 4000К 1460хD60мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018647
货号: RVE00018647
ETIM: EC001743
21721 ₽
建议零售价(含税):
17804 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |