FINDER
Светильник светодиодный щитовой 9Вт 600лм 110…240В AC/DC выкл. детектор движения разъемный штекер FINDER 7L4302302200
货号: 7L4302302200
ETIM: EC000321
9657 ₽
建议零售价(含税):
7915 ₽
预订
暂无产品描述
| Магнитное крепление | Да |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С выключателем питания | Нет |
| С выходным гнездом | Да |
| С датчиком света | Да |
| Способ монтажа | Электромагнитная |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип подключения | Разъем соединительный |
| Тип подключения | Разъем соединительный |