CSVT
Светильник светодиодный SLIM-38/MILKY 37Вт 5000К IP65 4800лм ДСП накладной/подвесной CSVT ЦБ000009202
货号: ЦБ000009202
ETIM: EC001715
3189 ₽
价格表(含增值税):
3067 ₽
建议零售价(含税):
2614 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
347 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Корпус промышленного светодиодного светильника CSVT SLIM изготавливается на термопластавтомате методом литья под давлением. В паз корпуса заливается специальный двухкомпонентный пластичный полимер, что обеспечивает непрерывность уплотнительного шва и сохранение герметичности соединения в различных температурных условиях.
Основание корпуса изготовлено из пластика ABS, обладающего высокой жесткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Плафон светильника CSVT SLIM изготовлен из прочного полимерного пластика SAN со специальными светорассеивающими добавками, которые обеспечивают равномерный свет без точек от светодиодов с сохранением светового потока. Поставляется с блоком аварийного питания на 1 час.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10433/22 ( - ) 21.11.2025
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 1262 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 4800 лм |
| Светораспределение | Средний световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 124 мм |