CSVT
Светильник светодиодный SLIM-38/MILKY 38Вт 6500К IP65 4800лм накладной/подвесной CSVT ЦБ000015579
货号: ЦБ000015579
ETIM: EC001715
价格请询
预订
Корпус промышленного светодиодного светильника CSVT SLIM изготавливается на термопластавтомате методом литья под давлением. В паз корпуса заливается специальный двухкомпонентный пластичный полимер, что обеспечивает непрерывность уплотнительного шва и сохранение герметичности соединения в различных температурных условиях.
Основание корпуса изготовлено из пластика ABS, обладающего высокой жесткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Плафон светильника CSVT SLIM изготовлен из прочного полимерного пластика SAN со специальными светорассеивающими добавками, которые обеспечивают равномерный свет без точек от светодиодов с сохранением светового потока.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10433/22 ( - ) 21.11.2025
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 1262 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 4800 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 124 мм |