ФАZА
Светильник светодиодный SLR-S12 8SMD грунтовый IP44 корпус нерж. сталь солнечная батарея (уп.2шт) ФАZА 5040984
货号: 5040984
ETIM: EC002761
622 ₽
建议零售价(含税):
510 ₽
预订
Комплект из 2-х ландшафтных светильников для установки в грунт. 8 стветодиодов, диаметр 11.6 см, IP44. Упаковка - цветная коробка.
| Высота | 132 мм |
| Высота/глубина | 132 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Количество точек света | 8 |
| Общая длина | .132 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 116 мм |