KRASO
Светильник светодиодный SMD 75Вт 5000К IP67 12000лм 85-265В 270х150х55мм уличный с регулир. драйвером лира + кронштейн KRASO FZ-KL(S)-75
货号: FZ-KL(S)-75
ETIM: EC002579
12056 ₽
建议零售价(含税):
9882 ₽
预订
Светильник универсальный KRASO предназначен для освещения офисных пространств, промышленных и прочих административных помещений.
Защищенность светильника на уровне IP 67, что позволяет использовать его практически в любых климатических зонах и агрессивных средах.
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 150 мм |