Ксенон
Светильник светодиодный Sonet LED-04 27Вт IP65 накладной с БАП 3ч сталь Ксенон 0187017341
货号: 0187017341
ETIM: EC002892
8166 ₽
建议零售价(含税):
6694 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Встроенная высота/глубина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажный диаметр | 170 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2550 лм |
| Подходит для лампы мощностью с | 27 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |