Arlight
Светильник светодиодный SP-ARTE-SIX-L227-3W Day4000-MIX ((BK 32 deg 5В 1А) IP20 металл Arlight 041448
货号: 041448
ETIM: EC000302
11701 ₽
建议零售价(含税):
9591 ₽
预订
Светильник переносной с регулировкой яркости и 6 оттенками цвета свечения. Мощность 3 Вт, св. поток 212 лм, 70 лм/Вт, теплый 2700K, теплый 3000K, теплый 3500K, дневной 4000K, дневной 5000K, белый 5700K, CRI>90, угол 32°. Черный линейный корпус из алюминия, экран пластик, степень защиты IP20. Размер: длина 228 мм, ширина 31 мм, высота 26 мм. Тип встроенного аккумулятора 1500 мАч Li-ion, напряжение батареи 4,2V. Зарядка блоком питания 5V 1A. Разъем для зарядки USB Type-C, кабель 1 м в комплекте. Зарядное устройство в комплект не входит.
| Высота | 26 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 3 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |