Arlight
Светильник светодиодный SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 BK 36 deg 230В IP40 металл Arlight 049923
货号: 049923
ETIM: EC001744
7356 ₽
建议零售价(含税):
4823 ₽
预订
Накладной откидной светильник. Мощность 12 Вт, св. поток 1063 лм, 87 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 60 мм, высота светового модуля 130 мм, высота основания 30 мм. Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж накладной. Встроенный драйвер 27-42 В, 300 мA, пульсация <1 %.
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота/глубина | 164 мм |
| Длина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 1063 лм |
| Световой поток с | 1063 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 60 мм |