Arlight
Светильник светодиодный SP-OTTORI-FLOOR-6W Warm3000 (WH 30 deg 230В) IP20 металл Arlight 051029
货号: 051029
ETIM: EC000300
27765 ₽
建议零售价(含税):
18206 ₽
预订
Декоративный напольный светильник. Мощность 6 Вт, св. поток 540 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000К, CRI>90, угол 30°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия (основание, ножка, светоизлучаль в форме шара), степень защиты IP20. Размер основания O210?11 мм, размер ножки O12,5?1220х160 мм, размер светоизлучателя O65?55,5 мм. Длина провода 1930 мм, питание от сети 220-240V. Пульсация < 1%
| Высота/глубина | 1252 мм |
| Длина | 247 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 6 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 6 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Симметричный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |