Arlight
Светильник светодиодный SP-PATIO-TAB-2W Warm3000 (GR 127 deg) IP54 металл Arlight 031628
货号: 031628
ETIM: EC000302
16643 ₽
建议零售价(含税):
10913 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 292 мм |
| Высота/глубина | 292 мм |
| Диаметр | 197 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 3 В |
| Номинальное напряжение с | 3 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 2 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 2 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник для гостиной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |