CSVT
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 34Вт 4000К IP54 3600лм 595х595 для выносн. БАП панель бел. CSVT ЦБ000016929
货号: ЦБ000016929
ETIM: EC001701
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 18 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |