IN HOME
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 4000К 1400лм 230В 250мм бел. IN HOME 4690612020655
货号: 4690612020655
ETIM: EC001700
871 ₽
价格表(含增值税):
714 ₽
建议零售价(含税):
714 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
232 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Светодиодный светильник СПБ-2-КРУГ от ТМ In Home – осветительный прибор с современными светодиодами SMD, предназначенный для общественного и бытового освещения. Светильник станет идеальным решением для при локального и общего освещения вестибюлей, холлов, санузлов и других второстепенных помещений. На плафоне имеется специальная защелка, помогающая легко открыть корпус. Предназначен для накладного монтажа. Средний срок службы – не менее 30 тысяч часов. Отличается: низким энергопотреблением, высокими техническими характеристиками, компактностью, лаконичным дизайном, экологической чистотой, приятным ровным свечением без пульсаций.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 41 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Световой поток | 1400 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 250 мм |