Эра
Светильник светодиодный SPB-6 "GEO 1" RC 60 60Вт 3400-5500К потолочный с пультом ДУ ЭРА Б0050918
货号: Б0050918
ETIM: EC002892
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 4200 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Да |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |