Эра
Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 4" 36-4K 36Вт 4000К потолочный без ДУ Эра Б0054083
货号: Б0054083
ETIM: EC002892
1140 ₽
价格表(含增值税):
1140 ₽
建议零售价(含税):
551 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Стильный потолочный светильник SPB-6 "Slim 4" от компании ЭРА добавит свежести и практичности Вашему дому! Светодиодная люстра имеет стандартные габариты 210х50 мм, что позволит ей вписаться в любой интерьер.
Электросветильник оснащен светодиодом с нейтральным белым свечением (4000 К). Кроме того, симметричное светораспределение и пластик в составе плафона защищают глаза от прямого света.
Главным преимуществом LED люстры является наличие прочного стального корпуса. Он устойчив к повреждениям и имеет долгий срок службы.
Рельефный дизайн рассеивателя, напоминающий морские волны, идеально сочетается с круглым плоским корпусом. За счет этого электросветильник освежит интерьер гостиной, спальни или прихожей.
Срок службы 30 000 часов позволят беспрерывно использовать светодиодную люстру, создавая неповторимую атмосферу! Покупайте потолочный светильник SPB-6 "Slim 4" и воплощайте свои мечты в реальность!
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 325 мм |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2700 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 325 мм |