Эра
Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 7" 24-6K 24Вт 6500К потолочный без ДУ ЭРА Б0050396
货号: Б0050396
ETIM: EC002892
889 ₽
建议零售价(含税):
728 ₽
预订
LED потолочный светильник SPB-6 "Slim 7" мощностью 24 Вт от компании ЭРА в белом цвете безупречное решение для любого интерьера! Люстра подходит для пространств различной площади.
Основным преимуществом является холодно-белое свечение (6500 К), а также равномерное распределение света. Благодаря этим свойствам глаза не устают.
Дизайн рассеивателя заслуживает особого внимания: геометричный узор из колец серебристого цвета идеально гармонирует с круглым плоским корпусом. Это позволяет использовать SPB-6 "Slim 7" для потолочного освещения кухни, спальни или гостиной.
Светодиодный светильник имеет срок службы в 30 000 часов и I класс защиты заземление. SPB-6 "Slim 7" от компании ЭРА - это высокое качество по лучшей цене!
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 255 мм |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1800 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 24 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 255 мм |