LEDVANCE
Светильник светодиодный SPOT FIX ДВО 8Вт 2700К 8(6/4)Вт 640(80/50%)лм IP44 CRI90 управляемый черн. LEDVANCE 4099854000126
货号: 4099854000126
ETIM: EC001744
6480 ₽
建议零售价(含税):
5311 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 81 мм |
| Исполнение | Светильник точечный |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Световой поток по | 640 лм |
| Световой поток с | 640 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 36 град. |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 81 мм |