LEDVANCE
Светильник светодиодный SPOT MULTI 2х30Вт 3000К 2х2700лм спот карданный черн./бел. LEDVANCE 4058075113961
货号: 4058075113961
ETIM: EC001744
32469 ₽
建议零售价(含税):
25260 ₽
预订
Поворотный встраиваемый светодиодный светильник LEDVANCE SPOT MULTI мощностью 2 х 30 Вт в алюминиевом карданном корпусе, состоящий из двух светодиодных модулей. Световой поток 5400 лм, цвет свечения - теплый белый (цветовая температура - 3000 К). Габариты - 330 х 173 х 135 мм. Угол раскрытия светового пучка каждого модуля- 38° благодаря специально сконструированному фасеточному отражателю. Угол регулировки карданного подвеса: +/- 25°. Цвет корпуса - черный, цвет рамки- белый. Светильник характеризуется очень хорошей световой отдачей и высоким качеством света (стандартное отклонение эллипса соответствия ? 4 sdcm), а также простой заменой внешнего драйвера благодаря вилке с байонетным зажимом. Подходит для акцентного освещения торговых зон, вестибюлей, холлов, ресторанов, гостиниц, шоурумов.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 320 мм |
| Встроенная высота/глубина | 250 мм |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 330 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2 лм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 2 лм |
| Световой поток с | 2 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Ударопрочность | IK03 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина установки | 160 мм |