ФОКУС
Светильник светодиодный СПВО-32 Д 4000К IP40 встраив. призматическое стекло ФОКУС SPVO0-032D0HDB33F06000
货号: SPVO0-032D0HDB33F06000
ETIM: EC001701
11945 ₽
建议零售价(含税):
9791 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 79 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Органическое стекло (ПММА) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |