SALUX
Светильник светодиодный ССдУ 01-060-002 "Бриз 60" 60Вт IP67 8505лм 450х112х76мм уличный SALUX У-01-060-002
货号: У-01-060-002
ETIM: EC000062
11978 ₽
建议零售价(含税):
9818 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 76 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь/Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 8505 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 8505 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -65 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 112 мм |