NLCO
Светильник светодиодный SSW15-05-C-02 9Вт 5000К IP54 NLCO 800004
货号: 800004
ETIM: EC001700
4004 ₽
建议零售价(含税):
2625 ₽
预订
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка/стены. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенный порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение – произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачные линзы из оптического поликарбоната,угол рассеивания 10/15/20/25/30/35/10x40/15x45/115/(в зависимости от конструкции).
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 63 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Алюминий |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 960 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |