LeaderLight
Светильник светодиодный Street 18-055 (750.D.75.N) 55Вт 5000лм 5000К CRI>70 IP65 600х600х700мм монтаж на опору с посадочным 76мм LeaderLight М0000027149
货号: М0000027149
ETIM: EC000062
56195 ₽
建议零售价(含税):
46062 ₽
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина кабеля | .2 м |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 276 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 5000 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ монтажа | Торшерный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет свечения | Холодный дневной |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |