IN HOME
Светильник светодиодный ТБУ-CITY TOR-25BL 25Вт 3000/4000/6500К IP54 90х120мм уличный на столб черн. IN HOME 4690612062594
货号: 4690612062594
ETIM: EC000301
2835 ₽
建议零售价(含税):
2323 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение светильника | Венчающий |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .8 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 525 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С цоколем | Нет |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип светильника | Венчающий |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 120 мм |