Технологии света
Светильник светодиодный TL-AREA APS F3 115 750 K30-W-K30 DRY периметральный Технологии света УТ000026154
货号: УТ000026154
ETIM: EC000062
34282 ₽
建议零售价(含税):
28100 ₽
预订
Светильники серии TL-AREA предназначены для освещения внешних и внутренних периметров охраняемых зон, обустроенных различными типами ограждений. Специальная оптика и рассчитанный угол наклона световых модулей позволяет добиться нормируемой освещенности периметра при расположении светильника на высоте ограждения 3 метра и расстоянием до 60 метром между ними, что позволяет отказаться от применения опор освещения.
Оснащены «сухим» контактом для смены режимов с дежурного на рабочий.
| Без диммирования | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат оптический |
| Высота/глубина | 453 мм |
| Длина | 607 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 112.3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 17992 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 62 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 127 мм |