Технологии света
Светильник светодиодный TL-LINE 40 M PRS 850 5000К торговый Технологии света УТ000014236
货号: УТ000014236
ETIM: EC000986
6625 ₽
建议零售价(含税):
5430 ₽
预订
Светильники серии TL-LINE M предназначены для освещения торговых, административных и офисных пространств. Особенностью линейки является возможность как индивидуального, так и последовательного подключения с помощью линейного механического соединителя (заказывается отдельно) и встроенной магистральной проводки, в результате чего формируется непрерывная световая линия без теневой засветки. Три вида рассеивателей позволяют создать комфортный свет без мерцания и слепящего эффекта. Также доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 47 мм |
| Длина | 1103 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 38.5 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 5044 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 60 мм |