Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE GR 50 1188х190 850 OPL EM 5000К Технологии света УТ000028046
货号: УТ000028046
ETIM: EC001701
9273 ₽
建议零售价(含税):
7601 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1188 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 46.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 5881 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Грильято |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 190 мм |