Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE-RUS 15 L600 840 PRS 4000К IP40 офисный Технологии света УТ000028253
货号: УТ000028253
ETIM: EC002579
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 44 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик призматический |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1875 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 195 мм |