Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM SM 45 5K К30 промышлен. Технологии света УТ000009727
货号: УТ000009727
ETIM: EC001716
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 138 мм |
| Длина | 232 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 44.8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 7267 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 150 мм |