Технологии света
Светильник светодиодный TL-RADIUS 2 27 850 OPL 5000К IP65 офисный Технологии света УТ000026005
货号: УТ000026005
ETIM: EC001715
9553 ₽
建议零售价(含税):
7831 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 27.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 3698 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 300 мм |