Технологии света
Светильник светодиодный TL-TRADE LINE 75 P L1900 IP54 5К торговый Технологии света УТ000012077
货号: УТ000012077
ETIM: EC000986
价格请询
预订
Светильники серии TL-TRADE LINE предназначены для освещения торговых площадей и общественных помещений. Особенностью линейки является возможность как индивидуального, так и последовательного подключения с помощью Х, Т, Г-образных коннекторов и встроенной магистральной проводки. Герметичный (IP54 или IP65) корпус светильников выполнен из анодированного алюминия и оснащен клапаном выравнивания давления. Также доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 56 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 9825 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 63 мм |