Technolux
Светильник светодиодный TL06 OL ECP 5045 45Вт 4000К IP40 5500лм 1195х295х55 накладной Technolux 26694
货号: 26694
ETIM: EC001700
8644 ₽
建议零售价(含税):
7085 ₽
预订
Универсальный (накладной/встраиваемый в потолок Армстронг). Конструкция - корпус из листовой стали с полимерным покрытием белого цвета, оптическая система - опаловый рассеиватель из полимерного светотехнический листа (pc или pmma). Крепятся на поверхность потолка. Области применения - офисы, административные здания, торговые залы, магазины, авиа и железнодорожные вокзалы, столовые, кафе, предприятия быстрого питания, учебные заведения, учреждения здравоохранения.
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 5500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 295 мм |