Uniel
Светильник светодиодный TLD-531 Grey-White/400лм/4500К/Dimmer черн./бел. Uniel UL-00000807
货号: UL-00000807
ETIM: EC000302
1043 ₽
建议零售价(含税):
580 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 380 мм |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Ширина | 300 мм |