Technolux
Светильник светодиодный TLEM 01-1-C17 Не входить! Рентген излучение! БАП 1.5ч Technolux 719617
货号: 719617
ETIM: EC001957
4563 ₽
建议零售价(含税):
3067 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Да |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Длина | 363 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Назначение | Информационное табло |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1.5 ч |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 40 лм |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Световой поток | 40 лм |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | Драйвер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 150 мм |