Technolux
Светильник светодиодный TLEM 01-12-C15 "Выход" накладной Technolux 15800
货号: 15800
ETIM: EC001957
3123 ₽
建议零售价(含税):
2099 ₽
预订
Эвакуационный указатель, "выход", время работы в аварийном режиме 1,5 часа. Конструкция - корпус светильника изготовлен из алюминиевого профиля, источник света - светодиоды (led). Крепление непосредственно к стене, либо на подвесы к потолку. Светильники могут крепиться на потолок или другую горизонтальную поверхность с помощью Цепочки крепления (0,97 м) (код заказа - 07497). Области применения - предназначены для указания направления движения и мест выхода при эвакуации:, офисы, административные здания, торговые залы, магазины, учебные заведения, учреждения здравоохранения, холлы, киноконцертные залы, конференц-залы, автомобильные салоны.
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Да |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Длина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Назначение | Указатель пути эвакуации |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1.5 ч |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальный световой поток | 26 лм |
| Расстояние распознавания | 18 м |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Световой поток | 27 лм |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | Драйвер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |