Technolux
Светильник светодиодный TLGP05 OL ECP REKORD накладной/подвесной A1:K701Technolux 21279
货号: 21279
ETIM: EC001743
5802 ₽
价格表(含增值税):
5802 ₽
建议零售价(含税):
4756 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Модульный. Конструкция - корпус из листовой стали, оптическая система - опаловый рассеиватель из полимерного светотехнического листа. Крепятся непосредственно на поверхность потолка или стены, а также подвешиваются с помощью элементов подвеса на горизонтальной плоскости. Предусмотрена возможность установки светильника в линию. Области применения - складские помещения, торговые залы и технические помещения магазинов и супермаркетов, производственные помещения, административные здания и помещения.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2500 лм |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2500 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |