Technolux
Светильник светодиодный TLGP07 OL ECP REKORD накладной/подвесной Technolux 21286
货号: 21286
ETIM: EC000986
价格请询
预订
Модульный. Конструкция - корпус из листовой стали, оптическая система - опаловый рассеиватель из полимерного светотехнического листа. Крепятся непосредственно на поверхность потолка или стены, а также подвешиваются с помощью элементов подвеса на горизонтальной плоскости. Предусмотрена возможность установки светильника в линию. Области применения - складские помещения, торговые залы и технические помещения магазинов и супермаркетов, производственные помещения, административные здания и помещения.
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1540 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 4000 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |