Technolux
Светильник светодиодный TLWP05 PC ECP EM 33Вт 4000К IP65 4400лм 1263х102х105мм с БАП 1ч I класс cos фи >/=0.95 УХЛ4 Technolux 27042
货号: 27042
ETIM: EC001715
13981 ₽
建议零售价(含税):
11460 ₽
预订
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Встроенный |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Длина | 1263 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат прозрачный |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 102 мм |