Эра
Светильник светодиодный точечный DK LD23 SL/WH GX53 декор со светодиод. подсветкой прозр. ЭРА Б0029627
货号: Б0029627
ETIM: EC001744
570 ₽
价格表(含增值税):
425 ₽
建议零售价(含税):
467 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Светильник потолочный встраиваемый точечный для кухни гостиной спальни GX53 / Светодиодная подсветка. Встраиваемый светильник DK LD23 SL/WH со светодиодной подсветкой станет превосходным решением для любого помещения: его можно разместить в спальне, в детской или на кухне. Светильник с подсветкой можно использовать как в качестве главного освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах помещения. Благодаря скрытой части корпуса светильники можно встраивать в потолок или стены, создавая разный дизайн помещений. Встраиваемый светильник ЭРА с ярким дизайном подойдет для помещений с разным интерьером: от лофта до модерна, классицизма или минимализма. Прозрачный корпус светодиодной подсветки выполнен из полимера, а цветовая температура составляет 4000К. Такая температура оптимальна для глаз и не заставляет их испытывать дискомфорт. Максимальная мощность лампы – 15 Вт. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из ударопрочного и стойкого к коррозии материала - алюминия, что делает его особенно удобным в эксплуатации. Диаметр отверстия, требуемого для установки светильника составляет 90 мм, а диаметр самого светильника – 123 мм. Цоколь под лампу GX53 в комплекте. Купив встраиваемый светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать приятную атмосферу в доме! Внимание: лампа не входит в комплектацию.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Встраиваемая длина | 90 мм |
| Встроенная высота/глубина | 35 мм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Глубина монтажа, установки | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина установки | 90 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |