JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 0140-2 40Вт 4000К IP40 24град. WH бел. Pro JazzWay 5022775
货号: 5022775
ETIM: EC001702
2059 ₽
价格表(含增值税):
1688 ₽
建议零售价(含税):
1430 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
17 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для освещения коммерческих и бытовых помещений, торговых центров, супермаркетов, выставочных павильонов, автосалонов, ресторанов, кафе, отелей, музеев, административно-хозяйственных помещений и т.д.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
НАПРАВЛЕННЫЙ СВЕТ
РЕГУЛИРОВКА В ШИРОКОМ ДИАПАЗОНЕ
В двух плоскостях
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота/глубина | 255 мм |
| Длина | 144 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 90 мм |