JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 0728 ZOOM 28Вт 3000К IP40 15-60град. BL черн. Pro JazzWay 5034358
货号: 5034358
ETIM: EC001702
2317 ₽
建议零售价(含税):
1899 ₽
预订
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ УГОЛ СВЕТА
от 15° до 60°
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra>80, коэффициент пульсации менее 5%
РЕГУЛИРОВКА НАПРАВЛЕНИЯ СВЕТОВОГО
ПОТОКА В ДВУХ ПЛОСКОСТЯХ
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2520 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 80 мм |