JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 1615 15Вт 4000К IP40 24град. BL черн. Pro JazzWay 5035515
货号: 5035515
ETIM: EC001702
944 ₽
建议零售价(含税):
774 ₽
预订
Предназначены для крепления к однофазному шинопроводу. Применяются для внутреннего акцентного освещения коммерческих, общественных и жилых помещений.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra>80, коэффициент пульсации менее 5%
НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Высота/глубина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1350 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 77 мм |