JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 1725 25Вт 4000К IP40 24град. BL черн. Pro JazzWay 5026124
货号: 5026124
ETIM: EC001702
1027 ₽
价格表(含增值税):
842 ₽
建议零售价(含税):
842 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
293 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для акцентного освещения коммерческих,
бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты,
выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
НАПРАВЛЕННЫЙ СВЕТ
РЕГУЛИРОВКА НАПРАВЛЕНИЯ СВЕТОВОГО
ПОТОКА В ДВУХ ПЛОСКОСТЯХ
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Высота/глубина | 179 мм |
| Длина | 123 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Монтажный диаметр | 78 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2300 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 78 мм |