JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 1935 35Вт 4000К IP40 120град. 600мм BL черн. Pro+ JazzWay 5031524
货号: 5031524
ETIM: EC001702
2454 ₽
价格表(含增值税):
2011 ₽
建议零售价(含税):
2011 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
414 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Монтируются на однофазный шинопровод.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации < 5%
ОПАЛОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
Мягкий рассеянный свет
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 607 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2500 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 35 мм |